На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Роял Кредит Банке повышены ставки по рублевым депозитам
Росавтобанк

В Роял Кредит Банке повышены ставки по рублевым депозитам



06.06.2012

В Роял Кредит Банке повышены ставки по рублевым депозитам

Роял Кредит Банк (город Комсомольск-на-Амуре) принял решение увеличить ставки по своим депозитам в российской валюте. С этого момента вклад «Роял-Прогресс» при выплате дохода каждый месяц можно разместить под 8,5%, а при ежеквартальной выплате процентов — под 9,5%. Депозит «Роял-Сберегательный» размещается под 11%. Выплата процентов по нему производится каждый месяц. «Роял-Гарант» принесет теперь вкладчикам в рублях 10,5%. Проценты по этому депозиту выплачиваются каждый год и могут капитализироваться. «Роял-Пенсионный» привлекается под 9,5% с выплатой процентов каждый квартал. Все перечисленные вложения подлежат пополнению.


Внесены изменения в линейку депозитов Перминвестбанка

В  Перминвестбанк были внесены изменения в линейку депозитов: введен новый вклад «12,99», изменены условия по «Спелым процентам» и «Радостям жизни» и завершен прием вложений «Всегда под рукой», «Время возможностей», а также «Достойное предложение» и «Линия дохода». Новый  «12,99» привлекается в российской валюте на 370 дней. Сумма по вкладу должна составлять не менее 5 тыс. рублей. Начисление дохода происходит в четыре этапа - от 5% до 12,99%. Ставка за весь срок депозит достигает 8,99%. Пополнение по вложению предусмотрено. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. «Спелые проценты» с этого момента  можно разместить на срок 35 - 730 дней. Доходность в российской валюте достигает 6—9,8%, в иностранной — 2—4%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Минимальная размер депозита «Радости жизни» отныне равен 1 тыс. рублей, а срок — 370 дней при доходности  9%. Выплата процентов происходит каждый месяц.


«Выгодное лето» от Росинтербанка

Росинтербанк ввел в работу свой новый депозит «Выгодное лето». Минимальная сумма данного вложения — 10 тыс. рублей или 300 долларов или евро. Средства по вкладу привлекаются на срок от 3 месяцев до двух лет. Доходность депозита в российской валюте составляет 6,5—12%, в американской — 1,3—5,9%, в европейской — 2,3—6,9%. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов производится каждый месяц. Предложением можно воспользоваться в период с 6 июня по 31 августа текущего года.


В Маст-Банке введен депозит «Щедрое лето»

Маст-Банк начал принимать средства по вклад «Щедрое лето». По данному депозиту минимальная сумма установлена на уровне 10 тыс. рублей либо 300 долларов или евро. Денежные средства можно разместить на срок 6 месяцев, 1 и 1,5 года. По вкладу процентная ставка в российской валюте равна 10,5—11,9%, в американской — 5—7,7%, в европейской — 5—7%. Пополнение по вложению предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты