На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Уралприватбанке внесены изменения в линейку депозитов
Росавтобанк

В Уралприватбанке внесены изменения в линейку депозитов



06.07.2012

В Уралприватбанке внесены изменения в линейку депозитов

Екатеринбургский Уралприватбанк внес ряд изменений в свою линейку депозитов, так, банком был завершен прием таких вкладов, как «Лучший», «Лестница», «Пенсионный», а также ввел новый  — под названием «Золотые ступени». Новый депозит «Золотые ступени» можно открыть сроком на 370 дней. Минимальный размер вклада установлен на отметке 10 тыс. рублей, 350 долларов или 250 евро. Проценты начисляются в 4 периода - 10% до 12,5% в российской валюте, от 4% до 6% — в американской и от 3,5% до 5,5% — в европейской. Доходность вложения за весь срок в рублях будет равна 10,81%, в долларах — 4,72%, а в евро — 4,22%. Вклад можно пополнять. Выплат процентов осуществляется каждые сто дней, либо же доход капитализируется.


В Мастер-Банке изменились ставки и условия по депозиту «Мой летний»

Мастер-Банк поменял условия и снизил ставки по депозиту «Мой летний». С этого момента минимум средств, принимаемых во вклад, составляет 30 тыс. рублей. Срок для размещения отныне равен 6 месяцев, 1, 1,5 и 2 года. Ставка по вкладу в российской валюте составляет 9—10,5%. Пополнение по депозиту не предусмотрено. Выплата процентов осуществляется каждые 90 дней с возможностью капитализации.


 «Юбилейный процент» от Транснационального Банка

Транснациональный Банк с 6 июля по 31 октября текущего года предлагает своим клиентам открыть новый депозит под названием «Юбилейный процент», который приурочен к 20-летию банковской организации.  По нему минимальная сумма равна 2 тыс. рублей либо 200 долларов/евро. Средства привлекаются сроком на 91 - 200 дней. При капитализации процентов каждый месяц доходность вложения в российской валюте будет достигать 10,5—11,15%, в иностранной — 3,5—4%, а при выплате процентов  каждый месяц— 10,5—11,3% и 3,5—4%. Пополнение по вложению предусмотрено.


Внесены изменения в линейку депозитов Кубаньбанка

Краснодарский Кубаньбанк внес ряд изменений в линейку своих депозитов, в частности, был завершен прием «Максимального», а также поменялись условия депозитов «Идеальный» и «Актуальный». С этого момента минимальная сумма по вкладу «Идеальный» будет составлять 250 тыс. рублей. Доходность по нему равна 10,5%, а для тех клиентов, которые имеют право на получение пенсии, этот параметр достигает 10,75%. Для «Актуального» минимум размещаемых средств теперь составляет 1 тыс. рублей. Доходность по нему равна 11%, а для клиентов из числа получающих пенсию — 11,25%. Срок для депозитов установлен в 1 825 дней. Пополнение по вкладам предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый месяц.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты