На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Прадо-Банке уменьшены ставки по долларовым депозитам
Росавтобанк

В Прадо-Банке уменьшены ставки по долларовым депозитам



09.07.2012

В Прадо-Банке уменьшены ставки по долларовым депозитам

Прадо-Банк уменьшил размер процентных ставок по депозитам в американской валюте. С этого момента вклад «Безрисковый», открываемый суммами от 1 500 долларов на сроки 1 и 2 года, привлекается под 6—6,5% в долларах. Пополнение по нему не предусмотрено, а выплата процентов осуществляется по окончании срока.  Депозит «До востребования плюс валютный» (не менее 1 500 долларов на год) размещается под 4,5%. Данное вложение можно пополнять.  Выплата процентов осуществляется каждый квартал. Доходность вклада «Мультивалютный», которые открывается на 6, 9 и 12 месяцев, в американской валюте равна теперь 4—5,5%. По нему минимальная сумма составляет эквивалент 50 тыс. рублей. Депозит пополняется. Выплата процентов осуществляет по окончании срока.


Изменены ставки по депозитам Вокбанка

С 9 июля текущего года нижегородский Вокбанк поменял ставки по своим депозитам: «Инвестиционный», «Срочный», а также «Купеческий. С расходом». Вклад «Срочный» с этого момента в российской валюте размещается под 5—9,5%, а в иностранной — под 2,25—4,5%. Депозит «Купеческий. С расходом» можно открыть отныне под 9—9,5% в рублях. Проценты по данным двум вложениям выплачиваются по окончании срока. Доходность «Инвестиционного» теперь составляет в рублях 10,5%, а в долларах или евро — 4,5%. Проценты по нему выплачиваются каждый год. Пополнению подлежат вклады «Инвестиционный», а также «Купеческий. С расходом».


Депозит «Комфорт» от Башкомснаббанка

С 9 июля нынешнего года уфимский Башкомснаббанк предлагает всем желающим открыть новый депозит под названием «Комфорт». Это вложение привлекается в российской валюте сроком на два года. Минимальный размер вкладываемых средста — 10 тыс. рублей. По этому депозиту доходность равна 9%, а для предъявителей дисконтной карты кредитной организации — 9,5%. Пополнение по вкладу предусмотрено. Выплата процентов осуществляет каждый месяц. Кроме этого, банк проинформировал о завершении приема депозитов «Мандарин» и «Звонкая монета».


Банком «Канский» введен новый депозит «Доходный»

Банк «Канский» (Красноярский край) предлагает своим клиентам открыть новые депозит под названием «Доходный».  Это вложение можно привлечь в российской валюте сроками на 185 и 370 дней. Сумма размещаемых средства должна составлять не менее 10 тыс. рублей. Доходность по вкладу равна 10,5—10,7%. Пополнение его возможно. Выплата процентов производится каждый месяц с возможностью капитализации.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты