На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В столичном офисе банка «Церих» можно открыть новый депозит «Щедрый урожай»
Росавтобанк

В столичном офисе банка «Церих» можно открыть новый депозит «Щедрый урожай»



16.07.2012

В столичном офисе банка «Церих» можно открыть новый депозит «Щедрый урожай»

Московским офисом банка «Церих» был введен в работу депозит под названием «Щедрый урожай». Минимальный размер суммы по вкладу установлен на уровне 30 тыс. рублей. Средства можно разместить на срок 367 дней. Ставка по вкладу равна 10—11%. Пополнение по нему предусмотрено. Проценты выплачиваются каждый месяц. Кроме того, в банке увеличены ставки по двум депозитам: «Большой куш» и «Верный процент».  Доходность первого составляет теперь 11,5%, а второго - 11,4%. Также был завершен прием вложений «ЦКМ», «Резервный фонд».


«Пенсионный» депозит от банка «Бумеранг»

С 16 июля текущего года череповецкий банк «Бумеранг» предлагает своим клиентам депозит «Пенсионный». Данное вложение можно разместить в российской валюте на срок в 181 день. Сума по вкладу должна составлять не менее 500 рублей. Доходность по вкладу равна 9%. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов осуществляет каждый месяц с капитализацией.


В 2ТБанке снижены ставки по депозитам в американской и европейской валюте

2ТБанк провел понижение ставок по депозитам в евро и долларах. Так, «Вклад на срок» в долларах с этого момента можно открыть под 5,2—5,5%, а в евро — под 4,75—5%. Другой депозит - «тВклад» - в американской валюте размещается под 5,5%, в европейской — под 4,75%. Оба вложения являются пополняемыми. Выплата процентов происходит каждый месяц или каждый месяц с капитализацией.


Азиатско-Тихоокеанский Банк поднял доходность вкладов в российской валюте

Благовещенский Азиатско-Тихоокеанский Банк увеличил размер ставок по своим депозитам в рублях. Отныне вклад «Надежный+» можно открыть под 7,4—11,2% в российской валюте, а «Копилка+» - под 9,7—11%. «VIP Gold» принесет вкладчикам в рублях - 7,6—11,6%, а «Лучший» - 12,8%. Уровень доходности вложения «Пенсионная сберкнижка+» равна 7,5—11,3%.  По данным пяти депозитам выплата процентов осуществляется по окончании срока. «Женский взгляд» можно открыть под 8—10%. По нему выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации. «Мультивалютный» размещается под 8,1—10,6%. Выплата процентов – каждый месяц с капитализацией. VIP Classic привлекается под 7,5—11,4% в рублях, а VIP Platinum - под 10,4—11%. По депозиту «Вторая пенсия+» ставка равна 7,45—11,25%. По трем последним вкладам проценты выплачиваются каждый месяц.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты