На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Росинтербанке повышены ставки в валюте по ряду вкладов
Росавтобанк

В Росинтербанке повышены ставки в валюте по ряду вкладов



23.07.2012

В Росинтербанке повышены ставки в валюте по ряду вкладов

Росинтербанк увеличил ставки в американской и европейской валюте сроком от года по депозитам «Жаркий», а также «Выгодное лето».  Первый вклад, который открывается суммами не менее 150 долларов и евро на 91 - 1 460 дней, в долларах теперь размещается под 5,75—9%, а в евро — под 4,25—8,5%. Доходность «Выгодного лета», привлекаемого от 300 долларов и евро на 91-730 дней, составляет 1,3—8% и 2,3—7,5% соответственно.  Эти вложения можно пополнять. Выплата процентов по ним осуществляется каждый месяц.


Повышены ставки по депозитам Примсоцбанка

Владивостокский Примсоцбанк решил увеличить ставки по своим депозитам — «Привлекательный 3», «Привлекательный 2», а также «Валютный запас» и «Урожайный». Вклад «Привлекательный 2» с этого момента можно разместить под 11,8% в рублях, «Привлекательный 3» — под 12%. Доходность «Валютного запаса» составляет в долларах 6%. По трем указанным выше вложениям выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. Вклад «Урожайный» можно открыть под 11,5%. Выплата процентов производится каждый квартал с капитализацией. Все вложения подлежат пополнению.


В Банке ИТБ выросли ставки в российской валюте по некоторым депозитам

Банк ИТБ решил повысить ставки в отечественной валюте по депозитам «Универсальный», «Ипотечный», а также «Элитный +». Отныне «Универсальный» в рублях открывается под 8,25—10%, «Элитный +» — под 8,5—10,5%. По двум этим вложениям проценты выплачиваются каждый месяц с возможностью капитализации.  «Ипотечный» теперь размещается под 7,5—11,5%. По нему выплата процентов осуществляется по окончании срока. Все перечисленные депозиты являются пополняемыми.


Увеличены рублевые ставки по двум депозитам Московского Кредитного Банка

С 20 июля текущего года клиенты Московского Кредитного Банка могут открыть два депозита под повышенный процент: ставки «20 лет МКБ!» и «Сберегательный» были увеличены. С этого момента вклад «20 лет МКБ!» можно привлечь под 13,5% в российской валюте. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Предложением можно воспользоваться до 31 августа этого года. Вклад «Сберегательный» при открытии вклада в банковских офисах привлекается под 8,75—10%, а в случае оформлении его через систему «МКБ Онлайн» — под 9,25—10,5%. Выплата процентов происходит по окончании срока.  Ни один из депозитов не пополняется.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты