На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Транскапиталбанке можно открыть новый депозит «Перспектива»
Росавтобанк

В Транскапиталбанке можно открыть новый депозит «Перспектива»



31.07.2012

В Транскапиталбанке можно открыть новый депозит «Перспектива»

Транскапиталбанк ввел в работу собственный структурный депозит для физлиц — депозит «Перспектива». Структура и доходность данного вложения связаны с главными условиями размещения средств, а также со сценарием поведения, которое определяется ростом/падением в указанном диапазоне, одного из банковских инвестинструментов — золото, нефть, индекс ММВБ или доллар. Вклад привлекается сроком на 366 дней при минимуме средств 500 тыс. рублей. Согласно главным условиям размещения вкладчик гарантировано получает годовую доходность в размере 9% в российской валюте на полный объем инвестиции. Допдоход в 5% складывается в случае, если определение сценария поведения инвестинструмента будет верным на день окончания срока действия депозита. Таким образом, даже при нереализованном сценарии вкладчик в полной мере возвращает свои инвестиции, а также получает доходную часть.


В банке «Софрино» уменьшены ставки по депозиту «Лето по максимуму» в рублях

Банк «Софрино» решил понизить ставки в российской валюте по депозиту «Лето по максимуму». Минимальный размер сумму по этому вкладу составляет 5 тыс. рублей или 200 долларов и евро. Средства привлекаются на срок от 61 до 545 дней. Процентная ставка в российской валюте с этого момента будет равна 10,2—11%. Пополнение по вложению допускается.  Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации.  Депозит можно разместить до 31 августа текущего года.


Собинбанк увеличил доходность депозитам «Рантье» и «Классика» в рублях

Собинбанк решил повысить ставки в российской валюте по двум депозитам. Так,  вклад «Классика» с этого момента в рублях  привлекается под 5—10,5%. Выплата процентов по нему осуществляется по окончании срока.  «Рантье» в российской валюте можно привлечь под 8,85—10,1%. Средства можно разместить под 183, 367 и 542 дня. Проценты выплачиваются каждый месяц.  Для обозначенных вкладов пополнение не разрешено.


«Сказочные инвестиции» от банка «Русский Стандарт»

Банк «Русский Стандарт» предлагает своим клиента новый инвестиционный депозит под названием «Сказочные инвестиции». Условие открытия данного депозита – это покупка паев ПИФа (акции) «Петр I» либо же ПИФа (драгоценные металлы) «Екатерина Великая». Минимум размещаемых средств — 30 тыс. рублей. Вклад открывается на 180-540 дней.  В случае размещения вложения с долей ПИФа «Петр I» от 50% ставка по вкладу будет равна 11,5—13,5%, от 30% — 11—13%. Если вклад привлекается с долей ПИФа «Екатерина Великая» от 50%, то ставка устанавливается на уровне 11—13%, а от 30% — 10,5—12,5%. Пополнение по вкладу не предусмотрено. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты