На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Альфа-Банке поменялись ставки по депозитам
Росавтобанк

В Альфа-Банке поменялись ставки по депозитам



21.08.2012

В Альфа-Банке поменялись ставки по депозитам

Альфа-Банк решил увеличить ставки по депозитам в российской валюте и американской и уменьшить в европейской. С этого момента вклад «А+» в рублях привлекается под 6,7—8,8%, в долларах — под 0,9—3,7%, а в евро — под 0,9—3,6%. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации. Вложение «Победа» открывается под 6,8—9,5% в рублях, под — 1—4,6% - в долларах, под 1—4,5% - в евро. Проценты выплачиваются каждый месяц с капитализацией. На вкладе «Премия» можно заработать в рублях 6,8—9,5%, в долларах — 1—4,6%, а в евро — 1—4,5%. «Линия жизни» принесет вкладчикам в российской валюте теперь 8,3%. Проценты по эти вкладам выплачиваются каждый месяц. Для всех указанных вложений пополнение не допускается.

 

Банк «Петрокоммерц» поднял доходность рублевых депозитов

Банк «Петрокоммерц» увеличил размер ставок по своим депозитам. По нему выплата процентов осуществляется  каждый месяц с возможной капитализацией. «Оптимум» принесет вкладчикам  3,4—6%, а  «Оптимум плюс» -  5,7—8,3% или 5,2—7,8%, в зависимости от расхода средств. По данным двум вложениям проценты выплачиваются по окончании срока. Депозит «Накопление» можно привлечь под 6,1—8,2% в российской валюте. Выплата процентов – каждый квартал с капитализацией. Доходность вклада «Пенсия Комфорт» равна теперь 6,3—7,8%. Доходы выплачиваются каждый месяц. Пополняются все депозитов, кроме «Классики».

 

Депозит «Щедрая осень» от Промсервисбанка

С 20 августа текущего года петербургский Промсервисбанк предлагает своим клиентам открыть новый депозит под названием «Щедрая осень». Минимальная сумма для открытия данного вложения установлена на уровне — 15 тыс. рублей. Средства можно разместить на сроки 367 и 730 дней. Процентная ставка по вкладу равна 11,6—12%. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов – по окончании срока. Предложением можно воспользоваться до 30 ноября.

 

Повышены ставки по рублевым вложениям Русского Строительного Банка

С 20 августа этого года Русский Строительный Банк объявил о повышении ставок по депозитам в российской валюте. «Сбережение» отныне открывается под 8,35—11,65%. Выплата процентов – по окончании срока. Вклад «Стабильный доход» размещается под 7,6—10,9%, а «Свобода выбора» - под 7,25—10%. Доходность «Пенсионного» составляет теперь 9,35—11,15%. По трем данным депозитам проценты выплачиваются каждый месяц.  «Копилка» привлекается под 8,6—10,9%. Доходы выплачиваются каждый квартал.

 

Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты