На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В московском филиале банка «Окский» обновлена линейку депозитов
Росавтобанк

В московском филиале банка «Окский» обновлена линейку депозитов



13.09.2012

В московском филиале банка «Окский» обновлена линейку депозитов

Столичный филиал банка «Окский» с 13 сентября текущего года решил обновить линейку своих депозитов.  Вклад «Окский +» с этого момента размещается на 90-180, 181-359 дней, а также на 360 дней. Минимальный размер вклада при открытии установлен на уровне 10 тыс. рублей либо 300 долларов/евро. В российской валюте доходность вложения составляет 8,5—11%, в американской и европейской — 4—5%. Проценты выплачиваются каждый месяц. «Комфортный» привлекается на 365 и 730 дней. Сумма для открытия этого депозитам должна составлять не менее 3 тыс. рублей либо 100 долларов/евро. Рублевая доходность по нему составит 9,5—10%, а валютная — 4,4—4,8%. Выплата процентов производится каждый месяц с капитализацией.

 

«Клик Депозит» чрез интернет-банк от ЮниКредит Банка

ЮниКредит Банк предлагает свом клиентам новый депозит «Клик Депозит». Данное вложение  могут открыть те клиенты, которые уже являются держатели текущего счета либо владельцы банковской карты только, и только в интернет-сервисе Enter.UniCredit. Минимум средств для открытия депозита - 15 тыс. рублей. Деньги привлекаются сроком на 91 день. Процентная ставка по вкладу установлена на уровне 7,77%. Пополнение по депозиту не предусмотрено. Выплата процентов – каждый месяц с капитализацией. Предложением можно воспользоваться до 24 сентября текущего года.

 

В МДМ Банке увеличены ставки по депозитам в рублях

В новосибирском МДМ Банке увеличены ставки по депозитам в рублях. В частности, вклад «МДМ — Великолепная семерка» с этого момента можно открывать под 8,95—9,5%. Капитализация процентов происходит каждый день. Депозит «МДМ — Детский» отныне открывается под 9—9,65% в рублях. Проценты по нему выплачиваются каждый месяц с капитализацией. «МДМ — Доходный» принесет теперь своим вкладчикам 6,05—10,4% при выплате доходов по окончании срока, а при ежемесячной выплате — 6,05—9,5%. Депозит «МДМ — Мультивалютный» открывается под 7,75—9,65% в российской валюте, а «МДМ — Универсал» — под 5,55—9%. Выплата процентов по этим вложениям происходит по окончании срока. «МДМ — Пенсионный» можно открыть в рублях под 6,75—9,9%. По нему проценты выплачиваются каждый месяц либо каждый месяц с капитализацией.

 

2ТБанк поднял рублевые ставки по «Вкладу на срок»

2ТБанк решил поднять доходность в российской валюте такого продукта, как «Вклад на срок». Минимальный размер суммы для открытия данного депозита — это 50 тыс. рублей или 2 тыс. долларов/евро. Средства привлекаются на такие сроки, как 2, 3, 4, 5, 6, 9 месяцев, 1, 1,5, 2 и 3 года. Ставка в российской валюте по нему отныне равна 10,75—11,5%. Пополнение депозита допускается. Выплата процентов происходит каждый месяц, они также могут капитализироваться.

 

Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты