На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Севергазбанке обновлена линейка депозитов
Росавтобанк

В Севергазбанке обновлена линейка депозитов



27.09.2012

В Севергазбанке обновлена линейка депозитов

Севергазбанк решил обновить свою линейку депозитов. Вклад «Умножай» с этого момента в российской валюте можно привлечь под 5,5—9,2%, а в иностранной — под 1,3—4,9%. Пополнение его невозможно. Проценты выплачиваются по окончании срока. Депозит «Решай» открывается под 5,5—7,4% в рублях и под 1,75—3,3% в долларах и евро, а вложение «Прибавляй» принесет вкладчикам соответственно 6,5—8,6% и 2,15—4,4%. Оба депозита можно пополнять на любые суммы. Доходы по ним выплачиваются каждый месяц либо каждый квартал с возможностью капитализации. Кроме того,  «Пенсионный» теперь можно разместить в рублях под 5,5%. Он подлежит пополнению, а проценты выплачиваются каждый квартал с капитализацией.

 

Уменьшен размер ставок по депозитам банка «Легион»

В банке «Легион» были понижены ставки по депозитам.  С этого момента вклад «Пенсионный» в отечественной валюте привлекается под 8,5—11%, в американской — под 3,5—5%, а в европейской — под 3—4,5%, «Довольный» - под 9,5—10,5%, 4,5—5,5%, 4—4,5%, а «Золотой» - 9—11%, 4—5,5%, 3—5% соответственно. По трем указанным выше вложениям выплата процентов осуществляется каждый месяц. «Прогрессивный» теперь принесет вкладчикам в рублях 8,5—11%, в долларах — 3—5,5%, а в евро — 2,5—5%, «Бери выше» — 11,5%, 5,5%, 5%. Выплата процентов – каждый квартал. «Копилка» открывается в российской валюте под 7—10%, в американской — под 2,5—4,5%, в европейской — под 1,5—4%. Проценты по этому депозиту выплачиваются каждый месяц с капитализацией.

 

По двум рублевым депозитам Интеркоммерц Банка повышены ставки

Интеркоммерц Банк увеличил ставки по рублевым вложениям «Реалист» и «Капиталист». С этого момента  вклад «Реалист» можно разместить в российской валюте под 5—12%. Пополнение по нему не предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока. Депозит «Капиталист» принесет вкладчикам в рублях 6,8—10,75%. Его можно пополнять. Доходы выплачиваются каждый месяц либо же каждый месяц с капитализацией.

 

ЮниКредит Банк предлагает «Клик Депозит»

Клиенты ЮниКредит Банка могут открыть новый депозит - «Клик Депозит». Он доступен тем, кто является держателем текущего счета в банковской интернет-системе Enter.UniCredit. По нему сумма должна составлять не менее 500 долларов. Средства привлекаются на срок 91 день. Процентная ставка по этому вложения установлена на уровне 1,77%.  Вклад нельзя пополнять. Проценты по нему выплачиваются каждый месяц с капитализацией. Воспользоваться данным предложением можно до 10 октября текущего года.

 

Источники: Banki.ru

 
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты