На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Церих» увеличены ставки по депозитам
Росавтобанк

В банке «Церих» увеличены ставки по депозитам



01.10.2012

В банке «Церих» увеличены ставки по депозитам

Орловский банк «Церих» решил увеличить процентные ставки по своим депозитам. С этого момента вклад «Точный расчет» можно открыть под 10,5% в российской валюте, а  «Верный процент» — под 11,4%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Доходность «Кубышки» теперь равна 9—11,25% в рублях, а «Пенсионного капитала» - 11—11,5%. Депозит «Золотой возраст» принесет вкладчикам 10% в российской валюте. Проценты по перечисленным вложениям выплачиваются каждый месяц с капитализацией. «Стабильный доход» привлекается под 9—11,35% в рублях, а «Большой куш» — 12% годовых. Кроме того, доходность валютных депозитов с этого момента равна 5—6% для «Валютного USD», а также 4,5—5,5% - для «Валютного EUR».

 

Подняты ставки по 4 депозитам в рублях банка «Приобье»

С 1 октября текущего года банк «Приобье» увеличил ставки по четырем депозитам в российской валюте. Вклад «Престиж Голд» отныне можно привлечь под 8,5%, «Престиж Лайт» — под 6%. Вложение «Престиж Стандарт» принесет теперь клиентам банка 8,25%, а «Престиж Перспективный» — 9,75% годовых. По депозитам «Престиж Стандарт» и «Престиж Лайт» начисление процентов осуществляется каждый месяц, а по «Престиж Перспективный» и «Престиж Голд» — каждый месяц с капитализацией.

 

Депозит «С днем рождения» от банка «Кедр»

Банк «Кедр» предлагает своим клиентам открыть новый депозит под названием «С днем рождения». По нему минимальная сумма должна составлять 3 тыс. рублей. Средства привлекаются на сроки 365 и 730 дней. Процентная ставка по вкладу установлена на уровне 11%-12% годовых. Пополнение по вложению не предусмотрено. Начисления доходов осуществляется каждый месяц и по окончании срока на банковскую карту либо на счет «До востребования». Воспользоваться этим предложением можно до 1 декабря нынешнего года.

 

В банк «МБА-Москва» введен новый депозит «Максимальный»

Банк «МБА-Москва» ввел в работу новый депозит «Максимальный». Это вложение можно привлечь на сумму не менее 30 тыс. рублей либо 1 тыс. долларов/евро при сроке размещения 6 и 12 месяцев, а также от 300 тыс. рублей или 10 тыс. долларов/евро - на два года. Процентная ставка нового вклада в российской валюте равна 8-12% годовых, в американской — 4,5-6,8%, а в европейской —  4-6,3% годовых. Вклад нельзя пополнять. Выплата процентов осуществляется по окончании срока на действующий счет в его валюте. В случае досрочного востребования начисление процентов происходит по льготной ставке, при условии фактического размещения на срок не менее 181 дня. Предложением можно воспользоваться до 15 февраля будущего года.

 

Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты