На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Левобережный» введены работу два новых депозита
Росавтобанк

В банке «Левобережный» введены работу два новых депозита



03.10.2012

В банке «Левобережный» введены  работу два новых депозита

Новосибирский банк «Левобережный» предлагает своим клиентам новые депозиты — «Сибиряк», а также «Сибирские кладовые». По первому из них минимальная сумма вклада установлена на отметке 200 тыс. рублей. Средства можно разместить сроком на два года. Доходность этого вложения равна 11%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. По вкладу «Сибирские кладовые» сумма должна составлять не менее 10 тыс. рублей. Этот депозит размешается на 720 дней. Процентная ставка по нему равна 11,35%. Выплата процентов производится каждый квартал с капитализацией. Ни один из вкладов не пополняется. При этом по «Сибиряку» предусмотрена возможность совершения расходных операций, а по «Сибирским кладовым» — досрочного расторжения договора на льготных условиях при условии, что средства находились во вкладе больше полгода.

 

По двум депозитам Аксонбанка повышены ставки в российской валюте

Аксонбанк решил поднять уровень доходность по двум депозитам в российской валюте.  С этого момента вклад «Годовой», привлекаемый на сумму не менее 20 тыс. рублей сроком  на 367 дней, принесет доход в 9,34%. Ставка по «Пенсионному» депозиту теперь установлена в пределах от 8,5% до 10,5% годовых. Все вложения являются пополняемыми. Выплата процентов по ним происходит каждый месяц. Кроме того, вкладчики «Пенсионного» вклада имеют возможность частично снимать денежные средства, не расторгая договор.

 

Новый депозит «День варенья» от Башинвестбанка

С 3 октября этого года уфимский Башинвестбанк вводит в работу новый депозит под названием «День варенья», которые приурочен к 20-летию финансовой организации. Данное вложение открывается сроком на 181 день. По нему сумма средств должна составлять не менее 10 тыс. рублей либо же 300 долларов/евро. В российской валюте вкладчики получат 11% годовых, в американской — 6%, а в европейской — 5%.  Пополнение по депозиту не предусмотрено. Выплата процентов происходит по окончании срока.

 

В Сберкред Банк можно открыть новый депозит «День рождения»

В период с 3 октября по 23 ноября текущего года в Сберкред Банк можно будет открыть депозит под названием «День рождения». Дл этого потребуется сумму от 10 тыс. рублей. Деньги привлекаются на срок от 365 до 1 095 дней. Процентная ставка по вкладу равна 10,1%. Пополнение по нему не предусмотрено, а выплата процентов производится в момент открытия депозита.

 

Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты