На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Саммит Банк предлагает новый депозит
Росавтобанк

Саммит Банк предлагает новый депозит



02.11.2012

Саммит Банк предлагает новый депозит

Владивостокский Саммит Банк увеличивает доходность действующего депозита и вводит новый депозит. Новый «Солидный» можно разместить на срок в 1100 дней. Процентная ставка по нему установлена на уровне 12,52% годовых. Минимальный размер суммы депозита равен 1 млн рублей. Вклад подлежит пополнению. Начисление процентов осуществляется каждый месяц, по желанию вкладчика, доходы могут выплачиваться либо капитализироваться. Доходность вклада «Эффективный» с этого момента достигает 10% при размещении на 370 дней, а также 11,2%  - на 740 дней. Выплата процентов по данному вложению осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации.

 

В Крона-Банке повышены ставки по рублевым депозитам

Иркутский Крона-Банк решил увеличить ставки по своим рублевым депозитам. Вклад «Классический» с этого момента открывается под 7,25—7,75%. «Универсальный» привлекается под 5,75—6,75%. По этим вложениям каждый месяц проценты причисляются к основной сумме, а выплачиваются по окончании срока. Вклад «Пенсионный» теперь привлекается под 8,5%, а «Элитный» - 8,5—9%. Проценты данным двум депозитам начисляются каждый месяц, а также они могут капитализироваться либо выплачиваться. Доходность «Сберегательного» составляет 7—7,5%. Начисление процентов – каждый месяц, а выплата – по окончании срока вклада.

 

Депозит «Новогодний» от Связь-Банка

Связь-Банк вводит в работу сезонный  депозит «Новогодний». Минимальная сумма данного вложения установлена на уровне 5 тыс. рублей. Средства привлекаются на срок 365 дней. Срок вложения разделен на 4 периода, по три месяца каждый. На один период устанавливается определенная фиксированная доходность — от 7% до 12%. Совокупная процентная ставка за полный срок размещения будет равен 9,28%. Возможность внесения дополнительных средств не предусмотрена. Доходы выплачиваются каждый квартал с возможностью капитализации. Воспользоваться предложением можно до 31 января будущего года.

 

В Инвестторгбанк повышены ставки по депозиту «Оптимальный +»

Инвестторгбанк поднимает доходность депозита «Оптимальный +». Процентная ставка в российской валюте с этого момента равна 9—11,25%, в американской — 3,5—5,75%, в европейской — 3,25—5,5%. Выплата процентов по выбору вкладчика производится либо каждый месяц, либо по окончании срока. В первом случае ставка сокращается на 0,25 п.п.  Воспользоваться данным предложением клиенты банка могут до 31 декабря этого года.

 

Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты