На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Торговом Городском Банке введены в работу новые рублевые депозиты
Росавтобанк

В Торговом Городском Банке введены в работу новые рублевые депозиты



06.02.2013

В Торговом Городском Банке введены в работу новые рублевые депозиты

Тверской Торговый Городской Банк предлагает своим клиентам новые депозиты в российской валюте — «Дальше — больше», а также «Золотая рыбка». Первый из них можно разместить на сумму не менее 20 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на 91 день. Доходность этого вложения равна 9,6%. Пополнение не возможно. Пролонгация вклада осуществляется автоматически, но только три раза. Во время первой пролонгации доходность вложения увеличивается до 10,4%, второй — 10,7%, а третьей — 11%. Депозит «Золотая рыбка» открывается суммой от 5 тыс. рублей. Средства размещаются на 181 день. Доходность этого вклада равна 10,4%. Пополнять депозит можно не позднее, чем за 91 дня до конца срока договора. Выплата процентов по этим двум вкладам осуществляется в конце срока.

 

Понижены рублевые ставки по трем депозитам Владбизнесбанка

Владбизнесбанк (город Владимир) сократил размер ставок по трем депозитам в российской валюте на 0,25—0,5 п.п. «Инвестиционный» с этого момента можно открыть под 9,25—9,75%, а «Универсальный» - под 5,5—9%. Оба эти вложения подлежат пополнению. Вклад «Накопительный Плюс» можно разместить под 10%. Пополнение этого депозита не предусмотрено. Доходы по всем вложениям начисляются каждый месяц. Клиент может выбрать их капитализацию и выплату.

 

Депозит «Привлекательный» от Интернационального Торгового Банка

В омском Интернациональном Торговом Банке введен в работу новый  депозит под названием «Привлекательный». Вложение можно привлечь на срок 91-181 дня. Доходность депозита в этом случае будет равна 9,5%. При размещении же на срок от 182 до 367 дней, то процентная ставка составит 10%. Вклад открывается на сумму от 50 тыс. рублей. Пополнение этого вложения не предусмотрено. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.

 

Сургутнефтегазбанк предлагает своим клиента кредит «Бизнес-поддержка»

Клиенты Сургутнефтегазбанка из числа представителей малого и среднего бизнеса могут взять новый кредит под названием «Бизнес-поддержка». Данный продукт предоставляется на самые разные цели, которые связаны с ведением бизнеса и которые отвечают требованиям, предъявляемым Фондом поддержки предпринимательства Югры.

Сумма по кредиту «Бизнес-поддержка» составляет не менее 1 млн рублей, а максимальный уровень ссуды рассчитывается на основе финансового состояния заемщика. Заем выдается на срок не более 5 лет. Ставка по кредиту устанавливается на уровне от 15% годовых.

 

Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты