На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
Депозитарные услуги на сайте .
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Инвестиционный Союз» увеличены рублевые ставки по двум депозитам
Росавтобанк

В банке «Инвестиционный Союз» увеличены рублевые ставки по двум депозитам



25.02.2014

В банке «Инвестиционный Союз» увеличены рублевые ставки по двум депозитам

Банк «Инвестиционный Союз» решил увеличить рублевые  ставки по двум своим депозитам. Так, доходность вклада «Удобный» с этого момента составляет при размещении средств объеме не менее 10 тыс. рублей будет равна 10,17%, более 30 тыс. рублей — 10,27%, а более 50 тыс. рублей — 10,37%. Вклад можно открыть на срок не менее трех месяцев и не более трех лет. По вложению предусмотрена возможность пополнения, а также частичного снятия до неснижаемого остатка. Капитализация процентов осуществляется каждый месяц, либо же они выплачиваются на счет. Кроме того, вклад «Пенсионный» (не менее 10 тыс. рублей) привлекается под 10,37% на три месяца - пять лет. Пополнение допускается. Выплата процентов – каждый месяц.

 

Понижены ставки по валютным депозитам в Радиотехбанке

Радиотехбанк объявил о снижении доходности по депозитам в валюте. Вклад «Денежный мешок» с этого момента можно открывать на один год по ставке 1,5% и 2%. «VIP-РТБ» привлекается теперь тот же период под 2% и 2,5%. Все указанные вложения являются пополняемыми. Выплата процентов производится  по окончании срока. Ко всему прочему, кредитная организация заявила о завершении приема средств на вклад «Мультивалютный».

 

По трем рублевым депозитам банка «Метрополь» увеличены ставки

С 24 февраля в банке «Метрополь» увеличиваются ставки по трем депозитам в российской валюте. Вклад «+1» с этого момента размещаются под 10,37%. Для вложений «Метрополь» и «Сберегательный пенсионный» рост ставок отразился на периодах от 365 до 730 дней. Отныне в случае размещения на данные сроки доходность будет составлять 10,37%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц либо же капитализируются. Пополняемыми являются «Метрополь», а также «Сберегательный пенсионный».

 

Депозит «Доход» от банка «Тульский Промышленник»

Клиенты банка «Тульский Промышленник» с этого момента могут открыть новый депозита под названием «Доход». Данное вложение привлекается на срок 540 дней. Его доходность составляет 10%. Минимальный размер вложения установлена на уровне 5 тыс. рублей. Проценты выплачиваются по окончании срока. Частичное снятие не допускается. Вклад предусматривает пополнение не менее чем на 1 тыс. рублей и не позже чем за 30 дней до момента окончания срока. В случае досрочного расторжения договора после 91 дня выплата процентов осуществляется по льготным ставкам.

 

Источники:  Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты