На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Межтопэнергобанк ввел новый вклад «Мультивалютный»
Росавтобанк

Межтопэнергобанк ввел новый вклад «Мультивалютный»



25.03.2009
Межтопэнергобанк ввел новый вклад «Мультивалютный» 

В Межтопэнергобанке появился новый вклад «Мультивалютный». Депозит можно открыть в рублях на сумму не меньше 15 тыс. или в долларах и евро на сумму, соотносимую с первой. Вклад можно размесить на срок в три месяца, полгода и год. Доходность депозита в рублях составляет 12—15,5%, в валюте — 7,1—9,5%. Вклад можно пополнять. Выплата процентов производится в конце срока.

 

Вклады «Стабильный», «Эксклюзив», «Альянс» от РИА-Банк 

РИА-Банк ввел три новых депозита. Вклад «Стабильный» с минимальной суммой вложения от 50 тыс. евро/долларов можно разместить сроком на год. Его доходность составляет 8%. Другой депозит, «Эксклюзив», размещается на сумму от 100 тыс. евро/долларов сроком на полгода, год и два. Процентная ставка по данному вкладу равна 7—10%. Выплата процентов по этим двум депозитам осуществляется в конце срока. И наконец, вклад «Альянс» можно открыть в рублях и валюте на сумму соимеримую с 50 мнл руб. Доходность данного вложения составляет в рублях 5—13%, в валюте 3—9%. Депозит размещается на срок в месяц, три, полгода и год. Проценты по вкладу начисляются ежеквартально. «Стабильного» - является ополняемым.


Барклайс Банк начал потребкредитование

В Барклайс Банке появились новые кредитные розничные продукты, а сервисы по стандартам группы Barclays. Первым из них был введен в работу «Потребительский кредит». Он будет выдаваться на различные цели сроком на 1 - 4 лет. Кредит можно будет получить в рублях на сумму от 15 тыс. до 750 тыс. Процентная ставка по данному продукту колеблется в коридоре от 28,5 до 34%. Продолжительность и размер кредита будут зависеть от кредитной истории заемщика и того набора документов, которые будет представлен. Величина ставки определяется в зависимости от срока кредита.


Московский Кредитный Банк меняет параметры автокредитов
Новые условия по автокредитам введены в Московском Кредитном Банке. В 4 раза увеличилась максимальная сумма кредита, который выдается на приобретение нового легкового автомобиля-иномарки. Отныне она равна 4 млн рублей, 120 тыс. долларов или 100 тыс. евро. Также снижена наименьшая сумма кредита, выдаваемого на покупку новых автомобилей премиум-класса. Сейчас она равна 120 тыс. рублей, 4 тыс. евро или 5 тыс. долларов. К тому же отменено обязательное страхование автомобиля по рискам «Автокаско». Кроме того, ставки этому кредиту увеличились. Теперь они могут составлять в валюте 11—15,5% и в рублях 26—30%. 

Источник: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты