На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - «Процентный» - новый вклад от Нижегородпромстройбанка
Росавтобанк

«Процентный» - новый вклад от Нижегородпромстройбанка



27.03.2009
«Процентный» - новый вклад от Нижегородпромстройбанка 

Нижегородпромстройбанк ввел в работу новый рублевый депозит «Процентный». Вложение размещается на минимальную сумму от 5 тыс. рублей. Депозит можно открыть сроком на один год и один день. Процентная ставка по данному вкладу составляет 14,5%. Вклад можно пополнять. Начисление процентов осуществляется в конце месяца. На 1 января прошлого года нетто-активы Нижегородпромстройбанк составляли 7,7 млрд рублей. Данное финучреждение является участником системы страхования вкладов.


КМБ Банк начал выпуск карт Visa Gold и Visa Classic

В КМБ Банке для частных клиентов запущен выпуск кредитных карт Visa Gold и Visa Classic. Лимит кредита, который можно получить по данным картам, доходит до 350 тыс. и 150 тыс. рублей соответственно. Процентная ставка по карте Visa Gold равна 25%, а по Visa Classic - 29,5%. По заявлению представителя банка, главными преимуществами использования данных карт являются: во-первых, очень гибкие условия погашения кредита, во-вторых, бесплатное смс-информирование, в-третьих, круглосуточная служба поддержки клиентов.


Сбербанка Волго-Вятска начнет выдавать льготные автокредиты

В ближайшие две недели Сбербанк Волго-Вятска начнет выдачу рублевых автокредитов на льготных условиях. Процентная ставка по ним составить 6,3% годовых. Стоит отметить, что 24 марта вступило в действие правительственное постановление о выдаче на льготных условиях рублевых автокредитов, выданных сроком до конца 2011 года. С этого момента Сбербанка РФ Волго-Вятска начал консультировать потенциальных клиентов. Решений о выдаче кредитов в Сбербанке принимается в течение 2-5 дней. Сумма кредита составляет 245 тыс. рублей или 70% от стоимости приобретаемого автомобиля. 


U. S. Bank и Western Union подписали соглашение о сотрудничестве
и Western Union заявили о подписании договора об оказании услуг денежных переводов, которыми можно будет воспользоваться в 2 791 отделении банка. По словам представителя банка, это соглашение дает возможность клиентам банка воспользоваться услугами Western Union почти в 344 тыс. пунктов обслуживания по всему миру. Напомним, U. S. Bank является дочерней организацией банка U. S. Bancorp и одним из самых крупных коммерческих банков США. Совместная работа Western Union и U. S. Bank начнется в мае 2009 года. Клиенты банка смогут осуществлять переводы денежных средств и внутри страны, и за рубеж (200 стран). Кроме того, услугу перевода Western Union, возможно, со временем будет включена в список сервисов интернет-банкинга.

Источники: Прайм-ТАСС, Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты