На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Дачный сезон» от банка «Пушкино»
Росавтобанк

Депозит «Дачный сезон» от банка «Пушкино»



22.04.2009
Депозит «Дачный сезон» от банка «Пушкино» 

В банке «Пушкино», занимающем 344-е место среди банков страны по объему нетто-активов, теперь можно открыть новый вклад «Дачный сезон». Сумма размещаемых средств - не менее 10 тыс. рублей или 300 евро/долларов. Депозит открывается на срок в три месяца, полгода, год или два года. Процентная ставка составляет 9—15% в рублях и в 5,5—8,75% в валюте. Данный вид вложения является пополняемым. Проценты начисляются каждый месяц с капитализацией. Депозит можно открыть до 31 августа этого года. 


В МФБанке изменились ставки и условия по двум депозитам

В МФБанке, занимающем 753-е место среди банков России по объему нетто-активов, были изменены ставки и условия по некоторым депозитам. Теперь вклад «Индивидуальный» можно разместить на суммы не меньше 10 тыс. рублей или 500 евро/долларов. Сроки размещения - три месяца, полгода и год. Доходность данного вида вложения составляют 11—15% в рублях, 8—11,75% в долларах, 7—11% в евро. Другой депозит, «Пенсионный», отныне открывается на сумму не меньше 10 тыс. рублей или 300 евро/долларов. Средства размещаются на срок в 185 - 540 дней. Процентная ставка по вкладу составляет 12,25—14,25% в рублях, 9,75—10,25% в долларах, 8,25—9,25% в евро. Оба депозита являются пополняемыми. Начисление процентов по ним осуществляется ежемесячно с капитализацией. 


МАССИЗ получил поддержку Московского Банка Реконструкции и Развития

МБРР была подписана Декларация, в соответствии с которой он присоединяется к новому общероссийскому проекту в области ипотечного кредитования. Данный проект носит название МАССИЗ, что расшифровывается как Межрегиональная антикризисная система сопровождения ипотечных заемщиков. Согласно подписанному документу, банк выступает с поддержкой идеи создания широкой сети консультационных центров в регионах на базе самых технологичных и авторитетных местных компаний-риелтеров. Эти центры станут работать с заемщиками, испытывающими трудности по выплате взятых кредитов, однако не попадающими под стандарты госреструктуризации АРИЖК таких кредитов. 


ОТП Банка начал выдачу потребкредитов в магазинах «Эльдорадо»

ОТП Банк, занимающий 43-е место среди российских банков по объему нетто-активов, и «Эльдорадо», крупная российская торговая сеть по продаже бытовой электроники, заключили соглашение о сотрудничестве. По условиям договора, сначала потребкредиты банка смогут получить покупатели лишь 56 магазинов сети, которые расположены по всей стране. На данный момент ОТП Банк обслуживает клиентов с помощью собственной сети, состоящей более чем из двухсот точек в 71 регионе России. При этом потребкредиты выдаются в более десяти тыс. торговых точках партнеров.



Источник: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты