На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В «БНП Париба Восток» повышены ставки по рублевым вкладам и введен новый депозит
Росавтобанк

В «БНП Париба Восток» повышены ставки по рублевым вкладам и введен новый депозит



27.04.2009
В «БНП Париба Восток» повышены ставки по рублевым вкладам и введен новый депозит

В банке «БНП Париба Восток» увеличены ставки по депозитам в рублях на 2—4%. Теперь доходность вклада «Накопительного» в рублях составляет 9—17,5%, а депозита «Срочного» — 9,5—18%. Сумма размещаемых средств для этих вкладов должна быть не меньше 15 тыс. рублей на срок от одного месяца до пяти лет. Оба вклада не пополняемые. Проценты по первому начисляются ежемесячно с капитализацией, для второго – по окончании срока. Кроме того, банком было разработано спецпредложение для тех клиентов, кто открыл счет до 24 апреля этого года. Для них до 1 июня этого года действует новый депозит «Весенняя премьера». Минимальная сумма вложение от 3 тыс. рублей на срок в три месяца, полгода и год. Проценты по вкладу - 12,5 - 16%. Депозит не пополняемый с выплатой процентов по окончании срока. 


Медведев надеется на снижение ставки по ипотечным кредитам

Дмитрий Медведев, президент РФ, надеется, что банки России начнут снижать ставки по ипотеке. Он напомнил, что на днях в ЦБ было принято решение о том, чтобы снизить ставки рефинансирования на 0,5%. На данный момент ставка по рублевым ипотечным кредитам колеблется от 18 до 20%. Кроме того, Медведев отметил, что для некоторых категорий граждан субсидирование государством ставок ипотеки является на сегодняшний день жизненно необходимым. 


В Банке Жилищного Финансирования начали выдавать нецелевые потребкредиты

В Банке Жилищного Финансирования приступили к выдаче нецелевых потребительских кредитов. Теперь клиенты банка, которые имеют хорошую кредитную историю, имеют возможность получить кредит на сумму в 1 млн рублей сроком на 3 - 24 месяцев. Займы выдаются в рублях. Ставка по кредиту составляет 25-27% годовых. Воспользоваться услугой можно во всех офисах Москвы и Подмосковья, а также в прочих регионах, где работают отделения банка: Ростове-на-Дону, Омске, Волгограде, Краснодаре, Калининграде, Новороссийске, Самаре, Нижнем Новгороде, Перми и Саратове. 


Suzuki и ВТБ 24 вводят программу по выдаче льготных автокредитов
ITC Auto RUS, который является официальным импортером продукции Suzuki на территорию нашей страны, 21 апреля этого года совместно с ВТБ 24 запустил проект Suzuki Finance - новую программу кредитования. Главная цель программы заключается в том, чтобы с помощью субсидированной ставки от 0% сделать продукцию Suzuki доступнее для покупателей. Программа будет действовать до 31 мая текущего года. Воспользоваться ею смогут клиенты салонов всех официальных дилеров Suzuki. Данное предложение распространяется на модели Splash, Grand Vitara, Swift, SX4 и Jimny. Заем выдается в рублях сроком на 1-5 лет. Первоначальный взнос должен составлять не меньше 20%.


Источники: Banki.ru, РИА Новости



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты