На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В НБ «Траст» появились новые вклады
Росавтобанк

В НБ «Траст» появились новые вклады



06.05.2009
В НБ «Траст» появились новые вклады

В Национальном Банке «Траст» введены новые депозиты. Разместить средства на вклад «Траст — Доходная защита» можно на 31 - 365 дней. Процентные ставки по депозиту 15—16,25% в рублях, 11,75—12,5% в долларах, 10,75—11,5% в евро. Вклад «Траст-Лояльный Доходная защита» могут открыть только те клиенты, у которых на момент его открытия уже есть депозит в НБ «Траст»: действующий или закрытый не менее 30 дней назад. Данной вложение делается на срок в 31—545 дней. Доходность в рублях составляет 11,5—16,5%, в евро 7,5—12%, а в долларах — 8,5—13%. Сумма размещаемых средств для обои вкладов должна быть не меньше 20 тыс. рублей либо 500 евро/долларов. Оба депозита не пополняемые с начислением процентов по окончании срока. 


БТА Банк изменил параметры вкладов 

В БТА Банке изменились параметры некоторых рублевых депозитов. Таким образом, вклад «Пенсионный» теперь можно открыть в рублях под 15—17%, а вклад «Прогрессивный» — под 14,75—16,25%. Доходность депозита «Удобный» отныне составляет в рублях 13—14%, а вклада «Элитный» — 17—18,25%. Кроме того, минимальная сумма вклада «Элитный +» теперь составляет от 1 млн рублей или 30 тыс. евро/долларов. А его доходность в рублях равна 15—16,25%. Начисление процентов происходит в конце срока. Вышеперечисленные вклады привлекаются на полгода, год и 2 года, а для «Прогрессивного», «Удобного», «Элитного +» есть возможность разместить средства на 3 месяца. Помимо прочего, срок размещения депозита «Народный» теперь может быть от 31 дня.


«Эволюция» - новый кредитный продукт от Юниаструм Банка 

В Юниаструм Банке запущена новая программа кредитования, которая рассчитана на предприятия среднего и малого бизнеса, работающих в сфере техобслуживания транспортных средств. Данный продукт ориентирован на заемщиков, планирующих расширение комплекса оказываемых услуг. Главная особенность программы - возможность получения полной или поэтапной финансовой помощи. Все зависит от финансового состояния и потребностей заемщика. Кроме того, кредит может быть предоставлен либо в рублях, либо в долларах. Кредит на пополнение оборотных средств выдается на срок до двух лет, на инвестиционные цели — до 5 лет. Объем займа - от 500 тыс. до 20 млн рублей. 


Новые программы кредитования от НБ «Траст» 
В Национальном Банке «Траст» введены две специальные программы кредитования: «Бизнес — Поддержка» и «Бизнес — Доверие». Обе они рассчитаны на малых предпринимателей, которые положительно зарекомендовали себя в работе с банком. Эти продукты дают возможность снизить до максимума выплаты по кредиту, что позволяет бизнесменам сделать передышку в сложный период. «Бизнес — Доверие» создан для тех клиентов, которые имеют в банке кредит, чей остаток не более 200 тыс. рублей, и оформляется на 1 год. А «Бизнес — Поддержка» выдается на сумму не более 500 тыс. рублей на 1 - 2 года тем клиентам, которые также имеют в банке «Траст» кредит. 



Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты