На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Банка «Кредит-Москва» предлагает юридическим лицам новый депозит
Росавтобанк

Банка «Кредит-Москва» предлагает юридическим лицам новый депозит



14.05.2009

Банка «Кредит-Москва» предлагает юридическим лицам новый депозит 

Депозит «Ежемесячный доход» - новое предложение от банка «Кредит-Москва» для юрлиц. Сумма первоначального взноса должна быть не меньше 100 тыс. рублей или 10 тыс. евро/долларов. Вложение привлекается сроком на 31 - 1 095 дней. Процентные ставки по вкладу в рублях составляют 12—17%, в долларах - 3—10%, а в евро - 2,5—8%. Начисление процентов осуществляется каждый месяц. До этого момента депозит такой порядок начисления процентов был доступен лишь частным клиентам. Вклад является пополняемым.


Новые вклады от Донкомбанка

Ростовский Донкомбанк, занимающий по России 430-е место, вводит два новых депозита — «Управляемый» и «Комфорт плюс». Для «Управляемого» минимальная сумма вложения составляет не менее 15 тыс. рублей. Данный вклад можно открыть сроком на 181 или 370 дней. Его доходность равна 11—15%. Другой депозит, «Комфорт плюс», открывается на сумму не менее 10 тыс. рублей. Средства по нему привлекаются на 120 дней. Процентные ставки по вкладу составляют 15%. И «Управляемый», и «Комфорт плюс» являются пополняемыми. Начисление процентов происходит по окончании срока. 


Теперь на приобретение жилья в Греции можно взять ипотеку в банк «Кедр» 

В банк «Кедр», который находится на 115-е месте в рейтинге российских банков, введена новая программы выдачи ипотечных кредитов на приобретение греческой недвижимости. Заем предоставляется на 5 лет. Ставка по нему составляет от 11,9% годовых. Сумма кредита может доходить до половины стоимости жилья. Оформить заявку на получение средств можно в любом из двухсот российских представительств банка, расположенных по всей стране. От заемщика требуется представить типовые документы, которые обычно необходимы для оформления кредита на приобретение на недвижимость в России. 


В Москоммерцбанке отныне можно получить нецелевые потребкредиты
В Москоммерцбанке запущена новая программа потребительского кредитования. Заем предоставляется на неотложные нужды физлицам, которые заняты в бюджетной сфере (здравоохранение и образование), а также сотрудникам компаний, которые обслуживаются в банке по зарплатным проектам. Сумма предоставляемых средств может составлять 30 - 500 тыс. рублей. Кредит выдается сроком на 0,5 - 3 года. При этом для получения средств не требуется никаких поручительств. Ставка по займу, выданному на год, составляет 27% годовых, и 29% - по кредитам, предоставленным на больший срок. 



Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты